Главная » Cigar Life » Алкоголь » НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АФИСИОНАДО 2023. Whisky Rooms

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АФИСИОНАДО 2023. Whisky Rooms

от Whisky Rooms
0 комментарий
2

WHISKY ROOMS – это единственный в Москве, и, пожалуй, в России, концептуальный ресторан, где Вы сможете попробовать более 250 сортов виски из Шотландии, Ирландии, Уэльса, Англии, Италии, Франции, Тайваня, Японии, Америки и Канады. Ресторан находится в доме с историей, которая начинается в 1896 году: мы сохранили арочные потолки, старинную кирпичную кладку и даже расположение комнат.

Дорогие афисионадо, друзья, коллеги и партнёры!

Многие знатоки с большим стажем открытых бутылок и пройденных дегустаций считают, что виски должен оставаться развлечением и приятным добрым времяпрепровождением.

С «водой жизни» связаны истории, легенды, ему посвящаются произведения искусства, и даже если его внимательно исследуют на дегустациях, то всё равно виски — всегда тайна, и нет ничего более личного, чем выпить драм хорошего скотча.

Хорошему напитку просто необходима хорошая сигара! Конечно, вкусовые сочетания, ароматы, эстетика — это то, что наполняет прекрасными впечатлениями. Но не только — настраивает на философский размеренный спокойный взгляд на события. Что бы ни происходило, нужно не терять головы, и даже в сложных ситуациях, требующих решений, мудрый взгляд всегда найдёт лучший вариант.

В новом 2023 году желаем вам, дорогие друзья, новых открытий, интересных дегустаций и мудрости в принятии решений!  

Пресс служба
Whisky Rooms
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
2

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?