Главная » Что нового » Новости » ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ HOOKAH CIGARS AWARD 2023

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ HOOKAH CIGARS AWARD 2023

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

31 декабря 2023 года на официальном сайте премии HOOKAH CIGARS AWARD были объявлены её победители.

Предтече появлению премии стал 2015 год, когда основатель Сигарного Дома «Total Flame», Максим Привезенцев, представил кальянной индустрии уникальный и по-своему революционный продукт HOOKAH CIGARS. В основе концепции этого проекта лежала стратегия по разработке табака для любителей кальяна без традиционной на тот момент ароматизации, на основе сигарных листьев премиального ферментированного табака из Никарагуа и Доминиканской Республики, используемых для создания сигарных смесей Total Flame. Спустя три года, в 2018 году, как новый шаг для HOOKAH CIGARS, была представлена настоящая витола для курения в кальяне.

На сегодняшний день, уже восемь производителей представляют на рынке свои продукты в категории HOOKAH CIGARS. На волне растущей популярности этой категории, появились и недобросовестные предложения от компаний, выдающих кальянный табак, не содержащий ферментированные табачные листья для сигар или специально подготовленные сигары за таковые.

Основатель премии HOOKAH CIGARS AWARD, Максим Привезенцев, комментирует шаги по учреждению премии: «В декабре 2023 года я сделал важный шаг. Будучи экспертом и пионером в области сигар для кальяна, я поставил перед собой задачу закупить на рынке весь доступный табак с маркировкой «сигары для кальяна» (на данный момент это 45 позиций). Мое намерение прозрачно: тщательно оценить эти продукты и проанализировать стандарт подлинности. Кульминацией этой оценки станет первая для этого продукта награда – премия HOOKAH CIGARS AWARD. Целью этой ежегодной рейтинговой награды под моим кураторством является нечто большее, чем просто рекламные лозунги. Я предлагаю потребителям экспертную оценку, формирующую подлинное понимание мира HOOKAH CIGARS».

Победителями премии HOOKAH CIGARS AWARD 2023 стали:

В номинации «ЛУЧШИЙ ТАБАК ДЛЯ КАЛЬЯНА HOOKAH CIGARS» стал продукт SATYR — BRILLIANT COLLECTION BAHIA BRAZIL.

В номинации «ЛУЧШАЯ СИГАРА ДЛЯ КАЛЬЯНА HOOKAH CIGARS» стал продукт SATYR — HOOKAH CIGAR TOTAL FLAME BRIGHT LINE WORLD TRIP.

Ознакомиться с критериями оценки и баллами, выставленными конкретным продуктам в 2023 году можно на специальной странице официального сайта HOOKAH CIGARS AWARD.

В наступившем году, в отличие от HOOKAH CIGARS AWARD 2023 года, когда для премии были протестированы исключительно смеси с сигарными табаками и сигары для кальяна, появятся номинации для кальянных, работающих с продуктами Hookah Cigars, а также для кальянных мастеров – миксологов.

HOOKAH CIGARS AWARD
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?