Главная » Что нового » Новости » ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В МСК

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В МСК

от Cигар Тайм
0 комментарий
2

Всем доброго дня! У всех еще Новогоднее Настроение?

25-го декабря 2023 года весь Московский Сигарный Клуб веселился на клубной Новогодней Ёлочке в лучшем грузинском ресторане «Тифлисский Дворик».

На праздничное мероприятие приехали, с визитом, наши соратники из клуба «Московские Афисионадо», Бакинского сигарного клуба, наши постоянные гости и друзья — сигарные гуру.

Настоящий Сигарный дед Мороз и Снегурочка  провели розыгрыш призов от спонсоров: от

компании «Цифра-Брокер» (лидер инвестиционного рынка, www.cifra-broker.ru), от компании Grillvett (грили и печи для приготовления блюд на живом огне, www.grillvett.ru), компании Shtox (уникальные вращающиеся бокалы и стаканы, www.shtox.ru), компании ArtGift.ru (студия редких подарков, www.artgift.ru), AVENUE VIP (крупнейший российский фэшн-ретейлер, www.avenuevip.ru), компании AutopodbeRU(подбор и доставка авто из-за рубежа, www.autopodberu.ru).

Коллекционер сигарных аксессуаров и член МСК, Влад Рябиков, передал в розыгрыш два лота —  часы афисионадо (ручная работа) и наливку из черноплодной рябины (изготовлена по старинному семейному рецепту!). Управляющий лаунжем ресторана, член МСК, человек без которого не обходится ни одно  сигарное событие, Заза Непаридзе, передал в розыгрыш Ром — Flor de Cana.

Курили идеальные витолы от лидеров российского рынка – Orishas Comandantes Belicoso  от ORISHAS и Romeo Y Julieta Wide Churchills от ТОП СИГАРС КОРПОРЕЙШЕН.

Вечер прошел в очень теплой и дружеской, почти семейной обстановке, с караоке и танцами. Гости разошлись сильно за полночь и заинтересованно обсуждали афишу событий МСК на январь 2024 года.

Еще раз всех поздравляем всех вас с Наступившим 2024 годом и Волшебным Рождеством!

До встречи в МСК!

Информационная поддержка cigartime.ru — первый российский независимый интернет журнал, посвящённый сигарной культуре.

Ирена Егина
Член Президиума Московского сигарного клуба
Специально для CIGARTIME ©

Фотографии: CIGARTIME

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
2

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?