Главная » Что нового » Новости » ПРОДАЖИ СИГАР STG БЬЮТ РЕКОРДЫ

ПРОДАЖИ СИГАР STG БЬЮТ РЕКОРДЫ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Международная табачная компания Scandinavian Tobacco Group (STG) с головным офисом в Дании, сообщает о чистых продажах в 2021 году в размере 8,23 миллиарда датских крон ($1,21 млрд), что на 4,5% больше, чем в предыдущем году.

Чистыми продажами считается сумма продаж, произведенных компанией после вычета прибыли, надбавок за поврежденные или отсутствующие товары и любых разрешенных скидок.

При этом, прибыль до вычета выросла на 18,4%.

Чистые продажи за четвертый квартал 2021 года составили 2,01 миллиарда датских крон, что отражает органический рост на 1,8% по сравнению с сопоставимым кварталом 2020 года.

Результаты четвертого квартала были обусловлены сохраняющимся высоким спросом на сигары ручной работы в США, ростом цен на большинство категорий продуктов и эффективностью инвестиций. Интеграция, после приобретения ведущей европейской компании Agio Cigars, с брендами Mehari’s, Panter и Balmoral, приближается к завершению.  

На общем годовом собрании, которое запланировано на 31 марта 2022 года совет директоров предложит увеличить обыкновенные дивиденды на 15 процентов.

Scandinavian Tobacco Group – ведущий производитель сигар ручной скрутки для США, в частности, Марок: CAO, Macanudo, некубинского производства клонов Cohiba, Partagas, Partagas. Компания является производителем машинных сигар номер один в Европе и США. Для российского рынка компания STG производит сигариллы Cafe Creme, Henri Wintermans, La Paz, Alsbo, Borkum Riff, Bali.

Людмила Аплевич
По материала Ино-Прессы,

Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?