Главная » Что нового » Новости » СИГАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ COUNTRY SMOKE 2023

СИГАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ COUNTRY SMOKE 2023

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

7–9 июля 2023 года на территории SUZDALBLUES пройдет четвертый сигарный фестиваль Country Smoke. Принять участие в этих роскошных выходных смогут только 100 человек, которым посчастливится приобрести индивидуальные браслеты.

В отдельном шатре на берегу реки Каменка гостей ждет насыщенная программа дымных развлечений – пять мероприятий в сопровождении пяти сигар, изысканного алкоголя, кофе, фруктов и других вкусных угощений. Фестиваль проводится под патронажем Уральского Сигарного Клуба.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

7 июля

В 19:00 Дмитрий Шлаен и Максим Привезенцев откроют Country Smoke и расскажут о предстоящих мероприятиях и партнерах фестиваля.

Олег Педан расскажет о сигарных событиях трендах и рейтингах. День завершится премьерой документального фильма Максима Привезенцева «Путешествие из Парижа в Тобольск». Гостям будут предложены фрукты, игристое и, конечно, сигары!

8 июля

В 12:00 Посол Habanos в России 2021 и Президент Уральского Сигарного Клуба Дмитрий Шлаен представит сигары La Corona Petit Coronas (Куба, 1991) в сопровождении закусок, кофе и вина.

В 14:00 организатор SUZDALBLUES и владелец сигарного бренда Total Flame Максим Привезенцев расскажет о сигаре NEURO: это первая в мире сигара, созданная искусственным интеллектом по запатентованной технологии. Максим также презентует приложение RA-Chart для формирования сигарного рейтинга. Гости лично попробуют сигару Total Flame NEURO под аккомпанемент из кофе, алкоголя и закусок. Презентация продлится один час.

В 16:00 в шатре выступит выдающийся сигарный эксперт Олег Чечилов, автор сотен текстов о сигарной культуре и главный редактор журнала Smoke Russia с момента основания и до его закрытия. Олег лично побывал на всех Festival del Habano (главный сигарный фестиваль мира). Он расскажет об истории фестиваля и ответит на вопросы. Тем временем гости смогут насладиться кубинскими сигарами, ромом и закусками. Продолжительность выступления – 1,5-2 часа.

9 июля

В 12:00 автор книги «Блюз. Введение в историю» Кирилл Мошков выступит с рассказом о рождении и развитии блюза, основная часть которого затронет раннюю историю (первые 50-60 лет), которую у нас обычно мало знают, а Дмитрий Шлаен представит гостям сигару Oliva. Сопровождение лекции – сигара Oliva, безалкогольные напитки и десерты.

В 14:00 Дмитрий Шлаен и Максим Привезенцев подведут итоги фестиваля, поделятся планами на Country Smoke 2024 и проведут лотерею и розыгрыш уникальной серебряной зажигалки с символикой фестиваля, изготовленной в единственном экземпляре ювелирной компанией ANZU.

Сигары, участвующие в Country Smoke 2023:

1. Quai D’Orsay Acuerdo Edition Regionales Para Rusia

2. Ramon Allones Allones №3

3. La Corona Petit Coronas 1991

4. Total Flame NEURO (new release)

5. Bossner Richard I Maduro

6. Oliva Serie V Special Figurado

Стоимость участия – 15 000 руб. Количество мест ограничено

Подать заявку на участие в фестивале можно по ссылке

SUZDAL BLUES
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?