Главная » Что нового » Новости » СИГАРЫ В ЧЕРВОНЦЕ. ПОСЛЕ КУРЕНИЯ – СЖЕЧЬ!

СИГАРЫ В ЧЕРВОНЦЕ. ПОСЛЕ КУРЕНИЯ – СЖЕЧЬ!

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Американские сигары от Principle Cigars, обернутые в подлинные «червонцы» и «четвертаки» советского периода поступили в российские сигарные магазины.

Идею оригинального проекта придумал основатель компании Даррен Чиофи, являющийся известным коллекционером полиграфической продукции, не привыкший бросать деньги на ветер.

Проект Money to Burn USSR стал продолжением концепции успешной линейки сигар Money To Burn (Деньги для сжигания), впервые выпущенных в 2013 году. Тогда сигары, представленные в трёх форматах Robusto, Toro, а также Churchill были обёрнуты в американские доллары 1921 года номиналом 100, 500 и 1000 соответственно.

Money To Burn

Обе линии сигар Money to Burn USSR имеют формат  Belicoso (44 Rg x 152 мм в длину) и доминиканскую смесь табаков, прошедших выдержку не менее десяти лет.

Связующий лист выпуска Money to Burn USSR 10 эквадорский, а покровный — мексиканский, при этом Money to Burn USSR 25 представлен в эквадорском покрове с бразильским связующим. Оба релиза Money to Burn USSR, упакованы по десять штук в коробки темно красного цвета с золотой надписью  MTБ СССР и символическим образом звезды на крышке.

На внутренней поверхности крышек, в качестве Vista присутствуют подлинные облигации СССР номиналом в 25 рублей и в 10 рублей у сигар Money to Burn USSR 25 и в Money to Burn USSR 10 соответственно.

Money to Burn USSR

Лимитированный выпуск  ограничен 200 коробками каждого вида. Всего – 400 коробок. Их стоимость составляет порядка 2 370 поштучно или 23 700 за коробку.

В апреле 2022 года при информационной поддержке и со-организации CigarTime была проведена общероссийская сигарная дегустация продуктов компании Principle Cigars, ранее не представленных в нашей стране. Её проведение предваряло приход продуктов компании в Россию. Сегодня кроме Money to Burn USSR на российском рынке уже довольно широкий выбор сигар американского бренда Principle Cigars.

+7 (812) 317-22-98

Cigarday.ru

Санкт-Петербург, Лиговский пр.9

Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?