Главная » Что нового » Новости » ТРЕТИЙ ОСЕННИЙ ВИСКИ ФОРУМ

ТРЕТИЙ ОСЕННИЙ ВИСКИ ФОРУМ

от Whisky Rooms
0 комментарий
0

19 ноября | суббота

У каждого алкогольного напитка есть своя философия. Виски — посол мира и дружбы. Так было, так есть и, мы надеемся, что всегда так будет. Мы рады приветствовать вас на нашем Третьем Осеннем Виски-Форуме — празднике, который мы организуем для всех истинных ценителей виски, для начинающих и опытных дегустаторов, для наших друзей и всех, кто неравнодушен к этому удивительному напитку!


Виски даёт силу телу и вдохновение творчеству! Известная аксиома wee dram гласит, что даже от малой толики великолепного молта можно получить огромную радость и наслаждение, находя в нём всё новые и новые нюансы аромата и вкуса, и мы надеемся, что на Форуме вы сможете найти и попробовать виски своей мечты.

Участие в Форуме — это не только замечательная и редкая возможность продегустировать редчайшие образцы виски из личных коллекций известных коллекционеров, но и живое общение и обмен мнениями с единомышленниками и экспертами, а также мастер-классы от ведущих специалистов мира виски. И, конечно, это положительный заряд эмоций на весь год и потрясающая возможность запастись лучшими образцами “живой воды” (а именно так слово “виски” переводится с кельтских языков) для поддержания хорошего настроения до следующего Форума!

Утренняя сессия
12:00 — утренний скалк и торжественное открытие Форума
16:30 — завершение первой сессии

Вечерняя сессия

17:30 — торжественное открытие второй сессии
22:30 — прощальный дрэм и завершение Форума


Стоимость участия в одной из сессий 5000р.
Для держателей клубной карты Whisky Rooms 4000р.


В эту сумму входят 20 дегустационных жетонов, которые можно будет обменять на любые интересующие вас виски для дегустации. Дополнительные жетоны по желанию можно будет приобрести в клубе во время мероприятия. Персональный дегустационный бокал — в подарок для каждого участника Форума.

В вип-дегустационной клуба будут проводится мастер-классы от признанных мэтров виски-сообщества. За расписанием следите в телеграм канале https://t.me/whiskyrooms.

Количество мест ограничено.

Виски-Форум состоится 19 ноября в субботу в клубе Whisky Rooms по адресу Леонтьевский пер., д.8, стр.1.

Бронируйте участие по телефону +79265322050.

Добро пожаловать на #ВискиФорум2022!

Пресс служба
Whisky Rooms
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?