Главная » Что нового » Новости » ВРЕМЯ СЮРПРИЗОВ ОТ МАРКИ «ХО»

ВРЕМЯ СЮРПРИЗОВ ОТ МАРКИ «ХО»

0 комментарий
0

Дорогие друзья! Осень – время приятных подарков от «Погарской сигаретно-сигарной фабрики».

В период с Октября по Ноябрь 2022 года, приобретая одну пачку сигар «ХО» (5 сигар) в ассортименте и одну пачку сигар «ХО» Culebras (3 сигары), есть возможность получить уникальную, выпущенную ограниченным тиражом, брендованную пепельницу.  

Старт продаж новой российской линейки продуктов «Погарской сигаретно-сигарной фабрики» стартовал  28 декабря 2020 года. Первоначально линейка состояла из пяти витол: Grand Corona, Petit Robusto, Robusto Extra, Robusto и Belicoso. В марте 2021 года к ней была добавлена Perfecto. В июле того 2021 года состоялась премьера Culebras «XO». В состав сигар «XO» входят пять листьев табаки из Кубы, Доминиканы, Никарагуа и Эквадора – три листа в начинке, один связующий и один покровный.

«XO» Robusto

Сигара «XO» Culebras имеет классические размеры (39 Rg x 146 мм), и содержат четыре табачных листа из Доминиканы, Никарагуа и Эквадора – два листа в начинке, один связующий и один покровный.

«XO» Culebras

Culebras – это очень сложный формат. Во всём мире его крутят только торседоры высшей, седьмой или восьмой квалификационной категории. На Погарской фабрике его создают женщины, работающие скрутчицами более двадцати лет.

Владимир Бахрах 
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?