Главная » Cigar Life » Где покурить » ВТОРОЙ «ОТ СЧЁТ ДО МЕТАВСЕЛЕННЫХ» В МСК

ВТОРОЙ «ОТ СЧЁТ ДО МЕТАВСЕЛЕННЫХ» В МСК

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Авторский вечер одного из старейших членов Московского Сигарного Клуба – Руслана Макарова по основной теме его компетенций «От счёт до МетаВселенных». #2.0 Искусственный Интеллект».

Те, кто участвовал в первом авторском вечере Руслана по данной теме, погрузились в историю цифровизации человечества с большим количеством примеров и реальных бизнес- кейсов цифровых продуктов.

В этот раз Руслан продолжит тему и погрузит слушателей в главный цифровой тренд 2023 года – Искусственный Интеллект, его особенности применительно к хайповым  продуктам типа нейросетевых, графических и видеоредакторов, ChatGPT и т.д.

Продолжаем наслаждаться брендом Hoyo de Monterrey.

На этот раз Вашему вниманию будет предложен Epicure №2, одна из самых популярных сигар в коллекции Habanos. С классическим размером Robusto.

Вкус радует своей округлостью и интенсивностью, длительностью послевкусия, он состоит из пряных, сладковатых фруктовых и древесных компонентов. Цветочные нотки, появляющиеся во второй трети, незаметно исчезают по мере приближения к концу курения.

Hoyo de Monterrey Epicure 2

Размер сигары: диаметр 50 RG x124 мм в длину

Время курения: 60 мин

Крепость: Легкая

Формат: Robusto

Крепость: 1/5

Количество мест ограничено

Сигарный понедельник,  15 мая   2023 года, пройдет в официальном доме Московского сигарного клуба , в сигарном лаунже  «Тифлисский дворик».

Сбор гостей в 19-00 , начало 19-30

Дружеский сбор – 2750₽

Оплата на сайте

До встречи в МСК!!!

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?