Главная » RESPECTIME » Блоги » СЕМЬ СИГАРНЫХ ТАБАКОВ К СЕМИДЕСЯТИЛЕТИЮ МАСТЕРА

СЕМЬ СИГАРНЫХ ТАБАКОВ К СЕМИДЕСЯТИЛЕТИЮ МАСТЕРА

0 комментарий
1

Новая сигара с семью видами табака Eladio Diaz 70 Aniversario, выпущенная в честь юбилея Эладио Диаса, будет представлена на выставке InterTabac 2023, которая состоится с 14 по 16 сентября в немецком Дортмунде.  

Эладио Диас (ladio Diaz) получил известность в табачной индустрии, благодаря своей более чем тридцатилетней карьере в Davidoff, где он в течение продолжительного времени работал начальником производства доминиканского подразделения компании.

В конце 2021 года Диас объявил, что он вместе со своей семьёй открывает собственную фабрику Tabacalera Diaz Cabrera.

Ещё работая в Davidoff, Диас на протяжении долгих лет создавал на каждый свой День рождения неповторимую сигару, которой одаривал друзей и членов своей семьи. Выпуски имели общие черты с типичными профилями Davidoff, но часто оказывались гораздо насыщеннее. Со временем, став популярными, авторские сигары получили собственные банты. Однако, до 2023 года они никогда не выставлялись на продажу.  

Сигары Eladio Diaz 70 Aniversario с эквадорским покровным листом, мексиканским связующим и наполнителями из Доминиканской Республики будут представлены только в одном формате, Churchill Extra.

В параметрах сигары Eladio Diaz 70 Aniversario мастер играет с цифрой семь и кратными с нею числами.

В семь лет мать впервые привела Диаса на маленькую табачную фабрику, что нашло отражение в количество семи табаков, присутствующих в мешке сигары, а также её длине, достигающей 7-и дюймов (178 мм). Кроме того, сумма цифр диаметра 52 Rg также ровна семи. Производство юбилейных сигар ограничено выпуском 1 400 коробок по 14 штук в каждой, что тоже не случайно.

Не забываем и о, присутствующей в названии, цифре LXX, в честь семидесятилетия мастера.

Релиз не появится на рынке США, будучи представленным в Европе компанией Kopp Tobaccos GmbH & Co., ранее известной как Kohlhase & Kopp.

Владимир Лазарев
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?