Главная » RESPECTIME » Блоги » ЮБИЛЕЙНЫЙ 25Й ПМЭФ И BOSSNER

ЮБИЛЕЙНЫЙ 25Й ПМЭФ И BOSSNER

0 комментарий
0

С 15 по 18 июня в Санкт-Петербурге, на территории КВЦ «Экспофорум», при поддержке Фонда Росконгресс, прошёл 25-й Петербургский Международный Экономический Форум.

И уже в четырнадцатый раз в лаунже Roscongress Club, закрытом клубе интеллектуальной, деловой и политической элиты, был организован сигарный лаунж BOSSNER.

В этом году представительство BOSSNER было расширено вторым сигарным лаунжем, разместившемся в новом проекте Фонда Росконгресс «ВиноГрад». Это тематическая площадка своей программой объединила экспертов винодельческой отрасли в диалоге о перспективах отечественного виноградарства и виноделия.

В закрытом пространстве VIP Lounge Roscongress Club, позволившем проводить переговоры любого уровня, были представлены известные линейки сигар BOSSNER, произведённые в Никарагуа и Доминикане.

Для гостей были представлены: большая и мощная витола «BARON»; сигара «RICHARD Moreno» в покровном листе из Эквадора, придающем сигаре земляные ноты с нотками кедра и шоколада, выполненная в формате Corto; в великолепных подарочных тубах – сигара «MARTIN 20th Anniversary».   

Сигара «Ivan IV» была отмечена своей сложностью исполнения и разнообразием во вкусах. Она создана формате double figurado. Зауженность с двух сторон, в дополнении к запечатанной ножке позволяют сигаре «Ivan IV» сохранять и преумножать свой благородный вкус и выдержку.

Серьёзные и строгие никарагуанские сигары «Vladimir I» и «Michael I» выбирали опытные афисионадо, коих из числа гостей лаунжей было немало, и кто уже был хорошо знаком с этими сигарами марки BOSSNER.

Большим интересом пользовалась и популярная линейка «Black Edition» в трёх форматах Robusto, Corona и Torpedo.

Кроме того, специально для ПМЭФ-2022 и Фонда Росконгресс были представлены несколько линеек сигар BOSSNER, со стилизованными бантами ROSCONGRESS. Особенно понравились гостям лаунжей доминиканские сигары «Elizabeth Maduro». Покровный лист Maduro обладает ярким вкусом и отличным ароматом дыма.

Небольшие доминиканские сигары «Petr I Claro» с пряным лёгким ароматом отмечали за удобный формат Torpedito, прекрасно подходящий для перерыва в переговорах. Также великолепным подарком для наших гостей стали мягкие и ароматные сигары «Churchill» в стеклянных тубах, в покровных листах Connecticut и Maduro, украшенных стилизованными бантами ROSCONGRESS.

VIP Lounge Roscongress Club стал на четыре дня местом для переговоров Министерства Финансов РФ, «Почты России» в Германии, Татарстане, Швейцарии. Для Администрации президента, Администрации губернатора. «Посольского», «Министерского» и «Клуба Резервистов». Для российских и мировых лидеров мнений и широкого круга представителей бизнеса и власти.

Константин Босснер лично встречал гостей и друзей, и был связующим звеном в переговорах и мнениях, поднимавшихся в неофициальной обстановке под дым сигар.

В организации сигарных лаунджей принимали участие: Кирилл Потамошнев; Мария Лоскутникова, внучка Константина; Ксения Рохина, менеджер сигарного магазина Davidoff в Санкт-Петербурге; Официальные представители сигар BOSSNER в России, Игорь Педан и Леонид Сошилов.

Огромный опыт и знания в сигарной культуре как самого Константина, так и представителей и сотрудников компании BOSSNER позволили гостям лаунжей Roscongress Club и ВиноГрад, узнать о сигарной культуре бренда BOSSNER и насладиться прекрасными сигарами его Марок.

Официальный сайт BOSNER

Официальный представитель Davidoff в Санкт-Петербурге

Фонд Росконгресс

Петербургский международный экономический форум

Фотографии предоставлены официальным фотографом Росконгресс на ПМЭФ Шумовым Денисом shumovdenis@mail.ru

Леонид Сошилов

Официальный представитель бренда BOSSNER в Москве.
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?