Главная » RESPECTIME » Личности » АФИСИОНАДО ПОЗДРАВЛЯЮТ С НОВЫМ ГОДОМ — 2024. Василий и Светлана Казанцевы

АФИСИОНАДО ПОЗДРАВЛЯЮТ С НОВЫМ ГОДОМ — 2024. Василий и Светлана Казанцевы

0 комментарий
6

Известный и популярный интернет-магазин с безупречной репутацией Fine Cigars.

В декабре 2023 года, когда электронной площадке исполнись 13 лет с момента основания, на Ленинском проспекте 68/10 (Москва) состоялось открытие сигарного магазина L2 Place.

Во главе проектов находится  семейная чета Светланы и Василия Казанцевых.

Друзья на исходе этого непростого 2023 года я должен признаться что я выхожу из сумрака, из сумрака онлайна в оффлайн. Перед Новым годом такое время. Мечты должны сбываться. Вот и наша мечта открыть свой магазин наконец-то сбылась мы открыли свой бутик.

С 2010 года я идейный вдохновитель создатель и строитель интернет-проекта «Fine Cigars». По этому проекту нас Светланой, в основном и знают .Но в день тридцатилетия «Fine Cigars», 14 декабря этого года, мы объявили о техническом открытии сигарного бутика «L2». Почему «L2»? Мы находимся по адресу Ленинский 68/10. Ленинский и Ломоносовский… Имен на этом пересечении мы и находимся. В старом респектабельном месте. Мы открылись в коллаборации с великолепным салоном «Мир виски и вина». Здесь просто уникальная коллекция крепкого алкоголя – негоциантские виски и какие-то релизы, которые штуками в мире считаются. Изумительное место, всё вкусное, прекрасное. Теперь мы соседи.

Сейчас мы готовы предложить хороший выбор сигар, аксессуаров. А в ближайшее время, уже в наступающем году, в 2024ом, мы планируем открыть уютный, небольшой, но очень уютный лаунж.

Так что ждём вас в наступающем году и в магазине, и надеюсь, что скоро в нашем лаунже. Хочу пожелать вам, чтобы в Новом году усилия, которые мы прилагаем были не напрасны. Чтобы всё получалось.

Мира, добра, здоровья и всего самого-самого в наступающем году! С Новым годом!

Василий и Светлана Казанцевы
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
6

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?