Главная » Что нового » Новости » «ARTURO FUENTE» И «PADRÓN CIGARS» ПРЕДСТАВЯТ СИГАРНЫЙ РЕЛИЗ

«ARTURO FUENTE» И «PADRÓN CIGARS» ПРЕДСТАВЯТ СИГАРНЫЙ РЕЛИЗ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Совместный сигарный проект от компаний Arturo Fuente и Padrón Cigars, впервые анонсированный в 2020 году, будет представлен завтра, в воскресенье 10 июля, на выставке Premium Cigar Association Convention & Trade Show 2022 в американском Лас-Вегасе.

Появление проекта от двух известнейших компаний в сигарной индустрии чествует память великих метров, Карлоса А. Фуэнте-старшего и Хосе О. Падрона, построивших успешный бизнес с мировым именем.

Оба наследника ушедших патриархов лично создавали свои сигары в память отцов основателей дружественных компаний. Хорхе Падрон делал сигару во имя Фуэнте-старшего, а Карлос «Карлито» Фуэнте-младший – в честь Падрона.

Работа над проектом заняла более двух лет. Коробка включает в себя сорок сигар одного формата Churchill (50 Rg x 178 мм в длину), но двух разных мешек от компаний Fuente и Padrón, помещённых в два лотка по двадцать штук. В упаковке, под надписями Familia, Perseverancia и Legado, по-испански означающими Семью, Настойчивость и Наследие, будут содержаться символы и фотографии двух великих семей.

Особенности мешки, стоимость, дата выпуска, как и остальные детали проекта «Fuente y Padrón – Legends are Forever» пока остаются неизвестными.

Известно, что часть продаж сигар будет пожертвована благотворительному фонду Cigar Family Charitable Foundation и Padrón Family Foundation.

Людмила Аплевич
По материалам Ино-Прессы

Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?