Главная » RESPECTIME » Блоги » LA GLORIA CUBANA GLORIAS – ПЕРЕЗАГРУЗКА

LA GLORIA CUBANA GLORIAS – ПЕРЕЗАГРУЗКА

0 комментарий
0

В минувшую субботу, 8 октября 2022 года, корпорация Habanos S.A. продемонстрировала в бельгийской столице новую Habano, выпущенную исключительно для всемирной сети сигарных салонов La Casa del Habano.

Новинка со статусом La Casa del Habano Exclusivo, предоставленная в Брюсселе, получила уникальный для кубинского портфеля формат flechas (49 Rg x156 мм в длину), но её название, La Gloria Cubana Glorias, уже не раз встречалось в списке выпускаемых ранее Habanos.

До 60-х годов прошлого века кубинская сигара с названием La Gloria Cubana Glorias производилась в других размерах (46 Rg x162 мм в длину), уйдя с рынка после кубинской революции.

В 2016 году сигары под названием La Gloria Cubana Glorias вновь появились на сигарном горизонте. Фигурные мощные витолы типа Torpedo обладали форматом Rodolfo (54 Rg x180 мм в длину), и были изданы ограниченным тиражом Edición Regional 5ta Avenida, специально для Германии.

Новый релиз La Gloria Cubana Glorias выхода 2022 года дистанцируется от издания 2016-го возвращением к сигарной форме Parejo. Выпуск представлен в редких по колористическому решению коробках с элементами синего цвета. Относительная редкость в мире Habanos.

Пока ещё не ясно, будет ли продажа новой La Gloria Cubana Glorias осуществляться исключительно в сетях La Casa del Habano (LCDH), гарантирующих высочайший уровень соответствия особым требованиям хранения, продаж и потребления. Или поступит и в другие сигарные магазины. Всё зависит от количества выпущенных коробок, которым предстоит оказаться на прилавках более 140-а бутиков La Casa del Habano по всему миру.

В нашей стране пока только четыре La Casa, два – в Санкт-Петербурге (cigarday.ru и cigarsplace.ru), и по одному салону в Москве (havanacigars.ru) и Екатеринбурге. Однако, совсем скоро их количество увеличится.

Там и поищем La Gloria Cubana Glorias, встретив и другие замечательные выпуски от Habanos S.A.

Следите за новостями!

Владимир Лазарев, по материалам Ино-Прессы
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

Подробности премьеры La Gloria Cubana Glorias — на официальном сайте Топ Сигарс Корпорейшен

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?