Главная » Что нового » Новости » MURRAY MCDAVID И GURKHA В CIGAR NOIR

MURRAY MCDAVID И GURKHA В CIGAR NOIR

от Cигар Тайм
0 комментарий
2

В четверг 25 января, в клубном пространстве CIGAR NOIR прошла очередная интереснейшая дегустация новинок российского рынка – виски  Murray McDavid, представленных компанией Ладога.

Компания негоциант Murray McDavid основана в 1994. Они были одними из первых, кто сделал акцент на финишировании виски в наиболее выдающихся бочках, в рамках проекта «Искусство выдержки», что позволило создавать по-настоящему великолепный виски.

Murray McDavid отбирает лучшие образцы виски с культовых винокурен Шотландии и финиширует в наиболее интересных бочках собранных со всего мира. Об этом и о многом другом, поведал собравшимся любителям сигар бренд менеджер компании Ладога Сергей Раковский.

К предложенным пяти образцам великолепных напитков CIGAR NOIR рекомендовал своим гостям сигары Gurkha. При том, что из многообразия витол данной марки гости могли выбрать пару самостоятельно или по рекомендации сотрудников клубного пространства.

Дегустация прошла великолепно! Даже с учетом того, что некоторые участники дегустации отведали сигару в паре с виски первый раз в жизни. И по их заверению опыт оказался очень удачным.

Пресс служба
«Сигар Нуар»
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
2

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?