Главная » Что нового » Новости » НОВЫЙ СИГАРНЫЙ КЛУБ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ

НОВЫЙ СИГАРНЫЙ КЛУБ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Сигарные энтузиасты из Санкт-Петербурга объявили о создании нового сообщества. Публикуем пресс-релиз Сигарного клуба «Эпикур».

Дорогие афисионадо! 10 февраля, в день рождения древнегреческого философа Эпикура, мы создали новый сигарный клуб, названный в его честь.

Почему именно так? Разумеется, древние греки не курили сигары, но не меньше нашего были озабочены поиском смысла жизни. И именно Эпикур дал ответ, простой и изящный, который пришелся нам по нраву: цель жизни – в счастье и удовольствии, высшим из которых он считал дружбу.

Именно поэтому мы, объединенные любовью к сигарам и уверенные, что вместе мы можем больше, создаем новое сообщество. Ради наслаждения хорошим табаком в дружественной обстановке, ради бесконечных споров о минеральных нотах в аромате, ради поиска Священного Грааля идеального марьяжа, ради дегустаций, мероприятий, поездок и прочих сигарных удовольствий, в которых, надеемся, однажды примете участие и вы.

И, уютно устроившись в удобном кресле с любимой витолой в руках, вместе с нами вслед за мудрецом Эпикуром воскликнете: «Здесь удовольствие – высшее благо!»

Следите за деятельностью Сигарного клуба «Эпикур» в соцсетях: Facebook и Instagram.

Сигарный клуб «Эпикур» (Санкт-Петербург)
Специально для CIGARTIME

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?