Главная » Что нового » Новости » ПОДРОБНОСТИ ОТКРЫТИЯ НОВОГО СИГАРНОГО КЛУБА «ЭПИКУР»

ПОДРОБНОСТИ ОТКРЫТИЯ НОВОГО СИГАРНОГО КЛУБА «ЭПИКУР»

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Уважаемые афисионадо!

Как выяснилось, красивые цифры любят все, и наш сигарный клуб не исключение. Поэтому с радостью сообщаем, что 22.02.2022 состоялось первое открытое заседание Сигарного клуба «Эпикур».

В этот вечер лаунж ресторанного комплекса «Симпозиум» почтили своим присутствием Лев Баранов, председатель Сигарного клуба «Лошадиная сила», Habanosomelier и судья CSWC Артем Эренбург, владелец двух петербургских сигарных лаунжей (La  Casa del Habano и Davidoff) и двухкратный чемпион мира по медленному курению Олег Педан, и многие другие известные и уважаемые любители сигар.

Собравшаяся мощная группировка афисионадо совместными усилиями и – хотим отдельно подчеркнуть! – безо всяких потерь со своей стороны уничтожила две коробки изысканных Hoyo de Monterrey Epicure de Luxe в сопровождении великолепного кубинского рома Havana Club 7 anos.

Атмосферу непринужденного общения ненадолго прервала речь главы клуба Олеси Нохриной, поблагодарившей гостей и официально объявившей о создании нового сигарного сообщества, ценящего, по заветам мудреца Эпикура, жизненные удовольствия, блага и, конечно, дружбу.

Все присутствующие получили искренние заверения в приверженности новорожденного клуба принципам развития сигарной культуры и готовности к добрососедскому партнерству.

По окончании речи были продемонстрированы видеоприветы и пожелания, записанные известными европейскими афисионадо из Италии, Швейцарии, Австрии, Хорватии и Эстонии.

Кульминацией вечера стало появление в дымной атмосфере лаунжа праздничного торта с эмблемой клуба и пылающими свечами. Однако и после десерта вечер не закончился, и гости, с сигарами и напитками, продолжили обсуждать актуальное и вечное, радостное и наболевшее и, конечно, рождение нового сообщества.

Звучали вопросы о концепции и деятельности Сигарного клуба «Эпикур», которые наверняка возникли и у вас, дорогие читатели и подписчики.

Спешим вас заверить, что на подобные вопросы мы предпочитаем отвечать делами, а не словами, и в самое ближайшее время анонсируем первое клубное мероприятие. Поэтому оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Сигарный клуб «Эпикур» (Санкт-Петербург)
Специально для CIGARTIME

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?