Главная » Что нового » Новости » ПРЕМИУМ-ЛАУНЖ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ ОТКРЫТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

ПРЕМИУМ-ЛАУНЖ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ ОТКРЫТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Дорогие друзья, коллеги и преданные ценители сигар! Бренд «Cigar Bar SOCHI» активно растет и развивается, кроме сигарного бутика «Cigar Bar SOCHI» в центре Сочи и Сигарного бара в Кубинском стиле, мы решили открыть новый проект в горах, близ горнолыжных курортов, и провести торжественную церемонию открытия нового Премиального Лаунжа на Красной поляне в г. Сочи.

Официальная церемония открытия пройдет 3 декабря в 17.00 с привлечением партнеров и спонсоров. Нашими гостями станут около шестидесяти ценителей Сигар со всей страны, высокопоставленных политических деятелей, а также деятели искусства.

Мы приглашаем Вашу организацию и Ваш Бренд разделить наше пространство строгой роскоши со своим премиальным продуктом или услугой. Вы сможете представить продукт или услугу Вашей компании в наиболее престижном формате, соответствующем премиальной стилистике лаунжа и высокой категории гостей.

Принять участие в мероприятии «церемония открытия» в качестве партнера – это не только способ максимально широко заявить о себе каждому из наших гостей. Мы придерживаемся принципов долгосрочного партнерства и готовы сотрудничать в дальнейшем в процессе работы нашего лаунжа – на долгосрочной основе.

Официальные партнеры церемонии, подтвердившие участие:

Эксклюзивный дистрибьютор Habanos в России, компания «Топ Сигарс Корпорейшен»

Винодельня «Chateau De Talu»

Сигарная фабрика «Золотой Век» (Siglo De Oro)

«Русский Икорный дом»

«Погарская сигаретно-сигарная фабрика»

Информационная поддержка:

АФИША Сочи

Интернет-журнал CIGARTIME

Контакты для участия в качестве партнера:

Тел.+7-922-016-43-07

Email: casasochi@yandex.ru

«Cigar Bar SOCHI»
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?