Главная » RESPECTIME » Блоги » СИГАРНАЯ АНТРОПОЛОГИЯ «GOURMET LINE»

СИГАРНАЯ АНТРОПОЛОГИЯ «GOURMET LINE»

0 комментарий
0

Компания Jake Wyatt Cigar выпускает «Gourmet Line» очередной семплер для сигарных гедонистов, состоящий из пять витол одного формата perfecto (48/68 Rg x 127 мм длина), выполненных в пяти разных смесях с отличающимися покровными листами. Всего предполагают выпустить порядка 500 штук.

Это второй выпуск самплера «Gourmet Line» от компании Jake Wyatt Cigar, содержащего различные смеси одинакового размера. Сигары производятся на фабрике Tabacalera JVM.

Каждый экземпляр в наборе из пяти витол имеет оригинальное название, отсылающее нас к терминам, известным в психологии, биологии, антропологии или социологии. Один из релизов назван в честь Герберта Спенсера, английского философа, известного своей гипотезой социального дарвинизма.

Appendix II

Представлен в покровном листе Ecuadorian Connecticut с контрастными полосами из листьев Mexican San Andrés. В сигаре используется доминиканский связующий и наполнитель.

Fourth Dimension

Представлен в редком покровном листе Dominican habano rosado с контрастными полосами из листьев Dominican candela. В сигаре используется доминиканский связующий и наполнитель

Herbert Spencer

Представлен в покровном листе Mexican San Andrés maduro с контрастными полосами из листьев Ecuadorian Connecticut. В сигаре используется доминиканский связующий и наполнитель.

Lucid Interval

Представлен в покровном листе Dominican candela с контрастными полосами из листьев Mexican San Andrés. В сигаре используется доминиканский связующий и наполнитель.

U.S.I.R.

Представлен в покровном листе Dominican habano rosado с контрастными полосами из листьев Ecuadorian Connecticut. В сигаре используется доминиканский связующий и наполнитель.

Релиз  «Gourmet Line» 2022 позиционируется, как уникальный подарочный набор ограниченного выпуска, созданный для ренессанса вкуса и возрождения восприятия!

Отличный новогодний подарок…

Следите за новостями!

Владимир Лазарев, по материалам Ино-Прессы
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?