Главная » Что нового » Новости » СИГАРА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МЕДЛЕННОМУ КУРЕНИЮ СИГАР 2021

СИГАРА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО МЕДЛЕННОМУ КУРЕНИЮ СИГАР 2021

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Стало известно, что в этом году бренд Rocky Patel продолжит, начатое годом ранее, сотрудничество с Чемпионатом мира по медленному курению сигар (CSWC).

Владелец бренда Рокки Патель прокомментировал сообщение: «Я хотел сделать мешку, создав специальную соревновательную сигару, которая будет в течение долгих лет нравиться всем в мире».

 «Чемпионат мира по медленному курению сигар является международным, но в то же время – это гораздо больше, чем просто турнир. Это идеальный инструмент, способный через дружеские соревнования пробудить у каждого сигарного энтузиаста множество эмоций» — заявил Марко Биллич, основатель Cigar Smoke World Championship и его главный судья.

Несмотря на то сигара Чемпионата Rocky Patel CSWC выпущена в трех форматах: Mareva (Corona) 130 x 42 и Robusto 127 x 50 и Toro 152 x 52, официальным размером конкурса CSWC является исключительно Mareva.

В сезоне 2021 года планируется провести отборочные соревнования в более чем 30 странах. Победители от каждой страны примут участие в Гран-финале, поистине глобальном событии, объединяющее сигарные клубы и энтузиастов со всего мира, которое состоится в Сплите (Хорватия) с 17 по 19 сентября 2021 года.

Обсуждается возможность проведения и общероссийского турнира, который (если позволят обстоятельства) может состояться в начале сентября и станет завершающим в текущем сезоне CSWC.

CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?