Главная » Что нового » Новости » СИГАРНЫЙ ЗАЯЦ – ОТ PLASENCIA

СИГАРНЫЙ ЗАЯЦ – ОТ PLASENCIA

0 комментарий
1

Компания Plasencia 1865 анонсировала выпуск релиза Plasencia Year of the Rabbit 2023, посвящённого наступлению Нового года по китайскому лунному календарю.

Уже традиционно Davidoff, Drew Estate, Maya Selva, VegaFina, а также Plasencia 1865 используют этот повод, чтобы порадовать своих поклонников праздничными сигарными деликатесами. Каждая из этих компаний из года в год использует в оформлении выпусков красный и золотой цвета, символизирующие в китайской культуре удачу и богатство.

Компания Plasencia 1865, являющейся частью табачной империи Plasencia, включающей в себя выращивание табака и скрутку сигар в Гондурасе в Никарагуа, как для собственного бренда, так и для длинного списка сторонних компаний, в третий раз участвует в этом предновогоднем флэш-мобе.

В феврале 2021 года, к наступлению Года Быка, вышел для международного рынка ограниченный релиз Plasencia Year of the Ox. Всего было произведено 2 500 коробок – по восемь витол формата Salomon (58 Rg x 178 mm в длину) в каждой упаковке.  

Год спустя, в январе 2022 года, в ознаменовании предстоящего Года Тигра, было представлено очередное праздничное издание – Plasencia Year of the Tiger. Количество коробок в этот раз составило 6 250 упаковок, 2 500 штук из которых были предназначены для магазинов США. В каждой коробке находилось по восемь витол формата Toro Extra (54 Rg x 159 mm в длину).

О появлении специального лимитированного издания Plasencia Year of the Rabbit Limited Edition 2023 формата Toro (54 Rg x 165 mm в длину) было объявлено в самом начале января наступившего года. Как и два предыдущих выпуска Plasencia – это никарагуанские Puro.

Оформление выпуска – достаточно традиционное. Красно-золотые банты, два ближе к шапочке и третий у ножки, того же самого стиля, что и в прошлые годы. Небольшое изменение по количеству сигар в упаковке. В красной глянцевой коробке, со скачущим по поверхности крышки длинноногим зайцем, их десять штук. Крепость средняя.

Всего выпущено 6000 коробок, половина из которых предназначена для продажи в Соединенных Штатах.   

Кстати, сигарный заяц мчит к нам на встречу со всех ног! Китайский новый год наступит совсем скоро – 22 января 2023 года.

Владимир Лазарев, по материалам Ино-Прессы
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?