Главная » RESPECTIME » Блоги » VILLIGER CIGARS ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ ТАБАЧНИКОВ

VILLIGER CIGARS ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ ТАБАЧНИКОВ

0 комментарий
0

Компания Villiger Cigars объявила о выпуске в 2022 году ограниченного релиза эксклюзивной серии, специального издания для Ассоциации табачников Америки (Tobacconists Association of America).

Это будет третий год подряд, когда Villiger производит сигару специально для это престижной американской организации.

Tobacconists’ Association of America’s (TAA) – сообщество, состоящее из представителей ведущих табачных компаний страны, включающих в себя порядка 80 розничных торговцев, а также около 40 производителей. Ассоциация собирается ежегодно, чтобы обсудить проблемы, стоящие перед отраслью и продавцами. Помимо этого организация занимается провидением ежегодной профильной выставки. В этом году крупное сигарное мероприятие будет проведено с 20 по 24 марта в Кабо-Сан-Лукас (Мексика).

Сигары Villiger TAA 2022 – это прессованные Toro (52 Rg и 152 мм в длину) с мексиканским покровным листом San Andrés, никарагуанским связующим из региона Халапа и никарагуанским наполнителем, смесью корохо из Эстели и криолло из Халапы..

По заявлению компании, сигара производится на предприятии Espinosa Cigars в Никарагуа, без уточнения конкретной мануфактуры. Производство ограничено 500 коробками, вмещающими 20 сигар. Общий тираж составляет 10 000 сигар.

После компании Crowned Heads ранее объявившей о выпуске сигар The Lost Angel 2022, сигарный релиз от Villiger является вторым в этом году специальным выпуском для TAA.

Владимир Лазарев, по материалам Ино-Прессы
Специально для  CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?