Главная » Cigar Life » Дегустации » ВОСКРЕСНЫЙ ВТОРНИК

ВОСКРЕСНЫЙ ВТОРНИК

0 комментарий
6

Творческий вечер Милы Тумаркиной, на котором была представлена её новая книга «Воскресный день», прошел 26 марта в лаунже «Сигар Нуар»  и стал центром притяжения ценителей сигар и литературы.

Среди гостей были не только маститые афисионадо, но и известные поэты, писатели, литературные критики. Гости согревались в обществе друг друга, атмосфера, царившая на встрече,  помогла каждому в эти непростые дни почувствовать себя немного спокойнее и умиротворённее.

Книга «Воскресный день» о каждом из нас, прошедшем и проходящем крутые повороты судьбы, о настоящих ценностях — дружбе, любви, преданности. О том простом счастье, которое мы обычно не замечаем, когда оно есть и так остро желаем, когда его нет.

Книга не только источник знаний, но и прекрасная возможность на время перенестись на её страницы, погрузиться в воспоминания, в легкой задумчивости переосмыслить какие-то моменты своей жизни. И «Сигар Нуар» в этот вечер стал именно тем местом, в котором многим захотелось спрятаться от внешних бурь, выдохнуть проблемы и вдохнуть дым прекрасных сигар.

Сигары вечера не было — каждый выбирал из прекрасного хьюмидора лаунжа сигару по душе, но было заметно, что выбирали преимущественно кубинские витолы, возможно, что и это было данью желания чего-то стабильного и проверенного в этот момент.

Благодарю всех гостей, гостеприимный лаунж и великолепную Милу Тумаркину за возможность еще раз подтвердить, что сигарное братство существует, вдохновляет, объединяет и сплачивает.

ФОТОГРАФИИ CIGARTIME

Ирина Белозёрова
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
6

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?