Главная » Что нового » Новости » ЗАЛ СЛАВЫ САРАТОВСКОГО СИГАРНОГО КЛУБА ОТКРЫТ

ЗАЛ СЛАВЫ САРАТОВСКОГО СИГАРНОГО КЛУБА ОТКРЫТ

от Cигар Тайм
0 комментарий
1

Все, кто увлекается спортом, знают о традиции открывать Зал Славы великих спортсменов. В Саратовском Сигарном Клубе в новом 2024 году родилась идея позаимствовать эту идею и перенести её на наше клубное сигарное сообщество.

Отбросив ложную скромность, мы решили, что в Саратовском Сигарном Клубе – только выдающиеся личности. А выдающиеся личности нужно отметить в Зале Славы!

Да и в умах членов Клуба давно витала идея оформить пространство нашей любимой «курилки» в Арабелле в сигарном стиле.

Каждый календарный месяц решили размещать в едином стиле фотографии членов ССК в своём сигарном пространстве в Арабелле, делая его ещё более уютным.

Задумано – сделано!

Уже достаточно давно в нашем «маленьком уютном лаунже» «присутствует» Евгений Щербаков!

Получив разрешение семьи владельцев «Арабеллы» (огромная им благодарность за то, что всегда идут на встречу нашим пожеланиям!), в январе на первом же заседании открыли Звезду члена Саратовского Сигарного Клуба Алексея Андронова!

Алексей давно является членом Клуба, он оказал огромную помощь Клубу и Арабелле, модернизировав вытяжку, максимально приблизив её к необходимому для дегустации сигар уровню.

Ещё раз поздравляем Алексея с введением в Зал Славы Саратовского Сигарного Клуба, благодарим за поддержку проекта в виде своего личного участия! Ведь быть первым всегда непросто!

Будем и дальше стараться информировать сигарное сообщество о новых «резидентах» Зала Славы ССК, отмечая заслуги каждого из них!

Игорь Добровольский
Пресс-секретарь Саратовского Сигарного Клуба
Специально для CIGARTIME ©

БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ! ВСЕ АНОНСЫ ПУБЛИКАЦИЙ — НА НАШЕМ TELEGRAM КАНАЛЕ

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?