Главная » RESPECTIME » Блоги » В ОЖИДАНИИ HABANOS DAY. ЕКАТЕРИНБУРГ. ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

В ОЖИДАНИИ HABANOS DAY. ЕКАТЕРИНБУРГ. ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

0 комментарий
1

4 июня 2021 года, в Екатеринбурге состоится долгожданный XI Habanos Day 2021. Его организует официальный дистрибьютор кубинских премиальных сигар в России компания Топ Сигарс.

Подготовка к празднику идёт вовсю, в режиме полной секретности. О том, что там и как движется, редакция CigarTime спросила у Менеджера по Торговому Маркетингу компании Топ Сигарс Каролины Ордас. Каролина улетала в Екатеринбург, пообещав рассказать о поездке «с колёс», в рамках недавно открытого авторского блога.

06:31

Тем временем, пока Москва потихоньку просыпается, я уже в аэропорту, в ожидании своего рейса. Рассвет сегодня прекрасен.

09:15

Столица Урала встретила дружелюбно: солнечная погода и +17°С. В ожидании такси, греясь на солнце, хочется закурить прекрасную Habano, например – H.Upmann Half Corona.

09:56

Масштабная архитектура в центре города поражает! Чувствуется богатырский русский дух!

18:40

Весь день проходили встречи и переговоры. Много фотографий, носящих рабочий характер, оставляю за полями блога, дабы сохранить интригу.

Главное, что поездка в Екатеринбург оказалась продуктивной. Встречи и переговоры внесли большую ясность и окончательное понимание того, каким мы всё-таки хотим видеть этот Habanos Day, возвращающийся к нам после годового перерыва.

Главное — Екатеринбург ждет XI Habanos Day!

Друзья, будет, ярко, будет красочно и вкусно! Очень соскучились по нашей семье – Habanos Family!

До скорой встречи! Осталось чуть-чуть…

19:55

Екатеринбург не отпускает. Мой рейс отменили. Вместо 20:50 улетаю в 23:00 по местному времени.

Да, разница с Москвой два часа, если что. Наверное, поэтому казалось, что времени очень мало – хотелось задержаться здесь. Радует, что скоро мы встретимся!

Ждите подробностей XI Habanos Day 2021 на CigarTime и Habanos.ru!

Каролина Ордас
Менеджер по Торговому Маркетингу Топ Сигарс Корпорейшен
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?