Главная » RESPECTIME » Блоги » БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ НИКАРАГУА

БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ НИКАРАГУА

0 комментарий
0

«Уже по доброй традиции продукция компании АО «Погарская сигаретно-сигарная фабрика» сопровождает мероприятия, организуемые Посольством Республики Никарагуа и собирает самые положительные отзывы со стороны наших гостей…» — благодарственное письмо с такими словами пришло в офис АО «ПССФ».

Официальное письмо руководству «Погарской сигаретно-сигарной фабрики» за организацию дегустации продукции фабрики на торжественно приёме, посвящённом 44-й годовщине Народной Сандинистской революции, поступило от Посольства Республики Никарагуа, в лице Её Превосходительства Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Никарагуа Альбы Асусены Торрес Мехии.

Очень приятно, что наш продукт высоко оценили представители именно Никарагуа, десятки лет являющейся одним из мировых лидеров производства высококлассных премиальных сигар. Такое признание придаёт нам новых сил и окрыляет полёт нашей фантазии для создания новых и уникальных стилей, мешек, форматов и брендов.

Мы очень рады сотрудничеству со страной, живущей сегодня на фундаменте, заложенном Сандинистской революцией, где приоритетами служат социальная справедливость и чувство достоинства нации. Это особенно роднит и объединяет наши страны в настоящее время, в том числе в сигарном направлении.

Уверен, что рассвет русской сигары уже не за горами – лучи солнца национального сигарного возрождения видны на горизонте. А будущее всегда ближе, чем оно кажется!

Спасибо Никарагуа, да здравствует Русская сигара!

Владимир Бахрах 
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?