Главная » Что нового » Новости » NICA RUSTICA ADOBE. РЕЛИЗ, КАК ПРОСВЕТЛЕНИЕ

NICA RUSTICA ADOBE. РЕЛИЗ, КАК ПРОСВЕТЛЕНИЕ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

Компания Drew Estate сообщила о выходе новой линейки своего бюджетного бренда Nica Rustica под названием Adobe.

Интерактивная презентация старта продаж, с трансляцией в социальных сетях через YouTube и Facebook Live, состоялась в конце прошлой недели в рамках проекта Drew Estate Freestyle Live.

Релиз Nica Rustica Adobe создан в честь жителей никарагуанского Эстели, места расположения прославленной фабрики La Gran Fabrica Drew Estate.

Дизайн коробок – плод вдохновения красочными домами жителей Эстели. Оформление создано Ричардом «Догом» Диасом (Richard “Dog” Diaz) из Subculture Studios. Примечательно, что дизайн коробок включает в себя эмблему города «Эль Брухито», а также, небольшое изображение Курандеро, вырезанное примерно 6000 лет назад на горе недалеко от Эстели.  

Вы знаете, кто такой Курандеро?

Это шаман Латинской Америки (curandero с испанского — целитель), обладающий особым Магическим Знанием, полученным в дремучих джунглях, во время просветления.

Проект Nica Rustica дебютировал в 2013 году как одноразмерный релиз с закрытым основанием и шапочкой с косичкой. В декабре 2016 года на дружественной площадке московского сигарного лаунжа «Malecón», при организации CigarTime.ru и компании «Конди 2000» состоялась презентация новинки от Drew Estate, сигары Nica Rustica El Brujito. На банте и коробках Nica Rustica El Brujito присутствовало большое схематичное изображение никарагуанского шамана Курандеро.

Новые сигары Nica Rustica Adobe имеют эквадорский покровный лист Habano, бразильский связующий и никарагуанские наполнители из регионов Эстели и Халапа.

Сигары новой линейки представлены в трех форматах: Toro (52 Rg x 152 мм в длину), Robusto (54 Rg x 127 мм в длину) и Gordo (60 Rg x 152 мм в длину).

Появление релиза Nica Rustica Adobe в США запланировано на лето этого года.

CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?