Главная » Что нового » Новости » ПРИЗРАК CHATEAU REAL ОБЪЯВИТСЯ В СЕТИ

ПРИЗРАК CHATEAU REAL ОБЪЯВИТСЯ В СЕТИ

0 комментарий
0

Компания Drew Estate объявила, о возвращении сигарной линейки Chateau Real в качестве эксклюзива для интернет-магазинов США.

Первоначально команда Drew Estate представила бренд Chateau Real на внутреннем рынке Штатов в 2006-ом, незадолго до исторического открытия La Gran Fabrica Drew Estate в Эстели, Никарагуа, которое состоялось в 2007 году.

Интересно, что после яркого и эмоционального запуска релиза, сигарный бренд таинственным образом растаял из поля зрения афисионадо, оставшись существовать в легендах, сигарном фольклоре и темах для воспоминаний.

Несмотря на то, что бренд Chateau Real так и не достиг мирового престижа Liga Privada, Undercrown и Herrera Esteli, его рождение произошло для Drew Estate, молодой, амбициозной компании в поворотный момент её развития. Именно тогда шла усиленная работа над расширением границ за пределы мира «ароматических сигар» в сторону «традиционных сигар».

И сигары Chateau Real были в этом деле большим первым шагом, будучи первой попыткой команды Drew Estate создать сигары без добавления ароматики.

Сегодня Chateau Real возвращается в трех форматах: Chateau Real Churchill (50 Rg x 178 мм в длину), Chateau Real Toro (50 Rg x 152 мм в длину) и Chateau Real Robusto (50 Rg x 127 мм в длину), представленных в коробках по двадцать штук.

 «Замок (Chateau) со всеми его секретами однажды стал одним из самых востребованных «призраков поместья Дрю», когда коллекционеры поддержали бренд и его легенду, — сообщил Джонатан Дрю, президент и соучредитель Drew Estate, в пресс-релизе. — Мы просто обязаны были воскресить этого принца бренда. Я в полном восторге от того, что мы выводим на рынок доступные выпуски. Отличная вещь, которую каждый может себе позволить, чувствуя себя разумным покупателем».

Сбалансированная смесь хорошо выдержанного никарагуанского табака, как связующего, так наполнителя, аккуратно прибрана в красивый, шелковистый золотисто-коричневый лист со светлым благородным оттенком Connecticut Shade.

Новый выпуск никарагуанских Chateau Real оправдывает ожидания поклонников премиальных, и при этом мягких комфортных сигар по справедливой цене.

Компания Drew Estate ранее создавала также и Chateau Real Maduro в тёмном покрове, но пока о возрождении этих сигар речи не идёт.

Следите за новостями!

Владимир Лазарев
Специально для АВТОРСКОГО БЛОГА на CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?