Главная » RESPECTIME » Блоги » 21 ГОД ШКОЛЕ СЕРФИНГА «LA PRECIOSA»

21 ГОД ШКОЛЕ СЕРФИНГА «LA PRECIOSA»

0 комментарий
1

Исполнился 21 гож школе серфинга La Preciosa. Школа была основана 20 февраля 2002 года и является первой Русской Школой серфинга.

La Preciosa расположена на северном побережье Доминиканской Республики и имеет свой серф-кемп в живописном месте «Ринкон дел Пирата» в городе Рио Сан-Хуан, вблизи самого красивого пляжа Доминиканы — Плайя Грандэ.

История первой русской серф-школы — это настоящая история Российского серфинга. Счастливой волей случая я оказался в их числе. Важно отметить, что именно благодаря школе и лично Руслану Total Flame был принят в сигарную семью фабрики La Aurora в 2010 году, а Руслан и по сей день является сигарным послом Total Flame в Карибском регионе.

В разное время в школе работали или гостили многие российские серферы, такие как Сергей Расшиваев, Дмитрий Забула, Никита Замеховский, Полина Иодис, Татьяна Микула, Сергей Михеев, Евгений Исаков, Андрей Первухин, Никита Пеунков Денис Кица и другие…

Кто-то сделал свои школы, кто-то работает инструктором, но все продолжают серфить.

Именно нашей школой, в 2009 году, была основана Российская Федерация Серфинга 
и организован ПЕРВЫЙ Чемпионат России по серфингу.

Поздравляю семью «La Preciosa»! Многих лет процветания, бесконечных классных волн и конечно, фантастических учеников.

Отдельные поздравления дорогим братьям Никите и Андрею Пеунковым , Сергею и Татьяне Расшиваевым, много лет беззаветно преданных серфингу.

Приезжайте к нам, ведь La Preciosa намного ближе, чем кажется, когда смотришь на глобус.

Максим Привезенцев
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
1

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?