Главная » RESPECTIME » Личности » ФУЭНТЕ УХОДИТ В ОТСТАВКУ

ФУЭНТЕ УХОДИТ В ОТСТАВКУ

от Cигар Тайм
0 комментарий
0

1 сентября 2022 года Вице-Президент компании Arturo Fuente Cigar Co. по развитию бренда, старшая дочь владельца компании Карлоса Фуэнте-младшего (Carlos Fuente Jr), Лиана Фуэнте (Liana Fuente), уходит в отставку.

В пресс-релизе компании она сообщает, что уходит, с целью попробовать что-то новое, без уточнения, чем именно она планирует заниматься.

 «Работа вместе с моим отцом была одним из самых полезных и сложных аспектов моего пребывания в компании, – комментирует Фуэнте своё решение. – Являясь творческим гением, он заложил мне основы того, что сегодня известно, как «Fuente Look». На этом пути мне посчастливилось взять в свои руки бразды правления многими проектами, создав новые возможности».

Лиана Фуэнте вошла в сигарный мир, благодаря своему деду, покойному сигарному патриарху, Карлосу А. Фуэнте-старшему (Carlos A. Fuente Sr.). Он принял ее на работу, научив внучку многим аспектам сигарной индустрии.

Спустя время Лиана нашла себя в маркетинговой стороне бизнеса. Возглавив это направление, и сосредоточившись на развитии бренда компании, она смело претворяла в жизнь различные маркетинговые и рекламные инициативы. Одним из направлений стал выпуск не сигарных продуктов с именем бренда, в вариации от пепельниц, одежды и кофе до – мисок для собак.

Заметным и общепринятым вкладом Лианы Фуэнте является выпуск серии Arturo Fuente Rare Pink Vintage 1960’s Séries Happy Ending, вошедшей в престижный список «Top 25 Cigars» 2021 года авторитетного журнала «Cigar Aficionado». Благодаря инициативе Лианы часть выручки от продажи Rare Pinks была пожертвована Фонду исследований рака молочной железы.

Несмотря на уход в отставку после 15 лет работы в одной из крупнейших семейных сигарных компаний, Лиана Фуэнте не отходит от семейного бизнеса. Она по-прежнему будет активным членом совета директоров C. Fuente Holdings Inc. и благотворительного фонда Cigar Family.

«Четвертое поколение моей семьи стремится к тому, чтобы Артуро Фуэнте продолжал оставаться яркой звездой индустрии. Несмотря на то, что я отхожу от своей роли в развитии бренда, никто не знает, что ждет меня в будущем. Единственное, что мы знаем наверняка, что наше будущее всегда окажется ярким, потому что только Fuente – это Fuente

По материалам Ино-Прессы

CIGARTIME ©

0 комментарий
0

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?