Главная » Cigar Life » Где покурить » ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ «LA CASA» В КАЛИНИНГРАДЕ

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ «LA CASA» В КАЛИНИНГРАДЕ

от Cигар Тайм
0 комментарий
5

6 апреля произошло важное событие, как в жизни российского репрезентативного сигарного сообщества, так и в истории города Калининграда и Калининградской области – состоялось техническое открытие первого специализированного сигарного проекта «La Casa» по адресу – ул. Кирова, 3.

К созданию проекта, который, к слову, родился от идеи до открытия примерно за шесть месяцев, приложили руки, головы, опыт и капитал компания «Культ Сигар» и ее основатель Али Альбетков, а также его замечательные партнеры в Калининграде – Дарья и Оксана Стафиевские.

Результатом стал бутик с walk-in хьюмидором, специализированная комната для дегустаций сигар на 16-18 персон, а также VIP-комната на 4-6 персон.

Лаунж может работать как в открытом формате, так и в формате закрытых мероприятий, чем уже заинтересовались некоторые компании, банки и сигарные сообщества города – для проведения закрытых клубных вечеров для своих клиентов, менеджмента или членов сообществ.

На текущий момент в ассортименте «La Casa» более 45 видов кубинских сигар брендов Cohiba, Trinidad, Montecristo, Partagas, Romeo y Julieta и прочих.

Встречаются такие редкости, как Quai D’Orsay Accuerdo ER Rusia 2020 или новинки – San Cristobal Prado.

В ближайшее время ассортимент салона пополнится сигарами бренда Bossner производства Доминиканы и Никарагуа (около 10 видов), а также сигарами и сигариллами «Погарской сигаретно-сигарной фабрики» (бренды XO, Torres и прочие).

В хьюмидоре бутика можно будет найти сигары на любой вкус. Их можно будет приобрести как поштучно, так и в подарочной упаковке. Например, премиальные выпуски сигар Habanos серии Art Nouveau (Арт Нуво), наборы бренда Bossner, а также фарфоровую банку ограниченного тиража с сигарами «XO» от «Погарской сигаретно-сигарной фабрики».

Бутик и лаунж будут работать ежедневно с 11 утра до 22 вечера, радуя посетителей лучшим выбором сигар и аксессуаров в Калининграде, отличной вытяжкой, а также обслуживанием опытных консультантов.

Отметим, что в рамках сигарного уик-энда «Янтарная Сигара», который состоится в Калининграде с 8 по 11 июня и вершиной которого, конечно, станет фестиваль «Habanos Day – 2023», бутик «La Casa», окажется точкой притяжения для многочисленных любителей сигар со всей России.

Торжественное открытие «La Casa» состоится на мероприятиях «Янтарной Сигары», о которых в скором времени будет объявлено дополнительно.

«La Casa» (Калининград)
Специально для CIGARTIME ©

0 комментарий
5

Статьи по теме

Вам исполнилось 18 лет?